Сериал Как я встретил вашу маму // Новости, статьи, анонсы // Кэл Пенн возвращается на малый экран

Кэл Пенн возвращается на малый экран

16.08.2011 г.

Актер Кэл Пенн (Kal Penn), пару лет назад, когда его персонаж был убит, вынужден был покинуть сериал "House". Известно, что Fox посодействовал в том, чтобы актера взяли на работу в администрацию Обамы.

Но президенту придется этой осенью обойтись без услуг Пенна. Кэла пригласили принять участие в съемках нескольких эпизодов шоу How I Met Your Mother.

Согласно ресурсу TVLine Пенн сыграет роль Кевина, возможное потенциальное любовное увлечение для "страдающей от любви" Робин. Это пока все, что известно о роли, но нет сомнений в ом, что Кэл Пенн и Нил Патрик Харрис снова будут работать вместе. (Актеры были партнерами по фильмам "Гарольд и Кумар" / "Harold & Kumar", в 2008 году).

Напоминаем, премьера седьмого сезона Как я встретил вашу маму состоится 19 сентября, на канале CBS.

Источник: tvline
Перевод: www.howimet.ru

Скорее всего, персонаж Кэла Пенни заменит ранее объявленного персонажа, которого должен исполнить актер Майк Трукко, но, по всей видимости не сможет, в связи с его занятостью в другом сериале. Считаете, что Кевин может стать для Робин серьезным любовным увлечением, или создатели лишь готовят ее к чему-то более ответственному и грандиозному?

РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ >>